テレビ
評価
45
おつかれさま評価済み ★ 5.0
わたしの幸せな結婚評価済み ★ 5.0

呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 5.0

呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 5.0

呪術廻戦評価済み ★ 5.0

僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 3.0

鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0

進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0

進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 5.0

進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 5.0

進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 5.0

俺だけレベルアップな件評価済み ★ 4.0

約束のネバーランド評価済み ★ 5.0

【推しの子】評価済み ★ 5.0

その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 5.0
道産子ギャルはなまらめんこい評価済み ★ 3.5
13の理由 シーズン1評価済み ★ 4.0
ワン・オブ・アス: 誰かが嘘をついている シーズン1評価済み ★ 4.0
ワン・オブ・アス: 誰かが嘘をついている シーズン2評価済み ★ 4.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 5.0