テレビ
評価
283
告白の代価評価済み ★ 3.0
家庭教師ヒットマンREBORN!評価済み ★ 3.5
怪盗ジョーカー評価済み ★ 3.0
魔法少女育成計画評価済み ★ 2.5
紳士の品格評価済み ★ 2.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.5
よんでますよ、アザゼルさん。Z評価済み ★ 2.5
よんでますよ、アザゼルさん。評価済み ★ 3.5
ツルネ -つながりの一射-評価済み ★ 3.5
ツルネ ―風舞高校弓道部― シーズン1評価済み ★ 4.5
遊☆戯☆王デュエルモンスターズ評価済み ★ 5.0
アイドリッシュセブン評価済み ★ 5.0
アイドリッシュセブン Second BEAT!評価済み ★ 5.0
アイドリッシュセブン Third BEAT!評価済み ★ 5.0
アイドリッシュセブン Third BEAT! 第2クール評価済み ★ 5.0
機動戦士ガンダム評価済み ★ 3.5
I-LAND (原題)評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 4.0
NCT Universe: LASTART (原題)評価済み ★ 3.0
Extreme Job (英題)評価済み ★ 4.5