評価した作品
Whispering Water (英題)評価済み ★ 2.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.0

小さな恋のステップ評価済み ★ 4.0
ルージュ評価済み ★ 3.0
達磨よ、遊ぼう評価済み ★ 2.5
私がビーバーになる時評価済み ★ 3.5

慶州 ヒョンとユニ評価済み ★ 4.0
旅と日々評価済み ★ 3.0
PERFECT BLUE評価済み ★ 2.5
ミゼリコルディア評価済み ★ 4.0
シンプル・アクシデント/偶然評価済み ★ 4.0
ポゼッション評価済み ★ 3.5
悲しみのミルク評価済み ★ 3.0
僕らのミライへ逆回転評価済み ★ 3.5
The Holy Girl (英題)評価済み ★ 3.0
エクス・マキナ評価済み ★ 2.0
ブンミおじさんの森評価済み ★ 4.0
赤い薔薇ソースの伝説評価済み ★ 2.5
search/サーチ評価済み ★ 3.5
The Swamp(英題)評価済み ★ 3.0