テレビ
評価
202
BEAST -私のなかの獣-評価済み ★ 3.5
アグリー・ベティ シーズン4評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 2.0
アグリー・ベティ シーズン3評価済み ★ 4.5
IT/イット ウェルカム・トゥ・デリー "それ"が見えたら、終わり。評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 4.0
モンスター: エド・ゲインの物語評価済み ★ 2.0
ザ・ニュー・フォース: 彼女たちの挑戦評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.0
ピースメイカー シーズン2評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 2.5
Monsters: The Lyle and Erik Menendez Story (原題)評価済み ★ 4.0
エイリアン:アース評価済み ★ 3.5
LEFTOVERS/残された世界 シーズン3評価済み ★ 2.5
エンド・オブ・サマー~消えた少年~評価済み ★ 4.5
ピースメイカー シーズン1評価済み ★ 4.0
アグリー・ベティ シーズン2評価済み ★ 3.5
アグリー・ベティ シーズン1評価済み ★ 4.5
ベイビー・ダディ(原題) シーズン3評価済み ★ 2.5
ベイビー・ダディ(原題) シーズン2評価済み ★ 3.0