テレビ
評価
392
ワンピース シーズン2評価済み ★ 2.0
ダイナソーズ: 恐竜の時代評価済み ★ 3.5
エージェント・オブ・ミステリー シーズン2評価済み ★ 1.0
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 4.0
ちょっとだけエスパー評価済み ★ 4.0
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 0.5
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.5
らんま 1/2評価済み ★ 5.0
SAKAMOTO DAYS 第2クール評価済み ★ 3.0
SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 2.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 0.5
ホットスポット評価済み ★ 3.5
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 3.5
全領域異常解決室評価済み ★ 3.5
事件現場から: セシルホテル失踪事件評価済み ★ 1.5

葬送のフリーレン評価済み ★ 5.0
トラウマコード評価済み ★ 3.0
照明店の客人たち評価済み ★ 4.5
ミステリと言う勿れ評価済み ★ 4.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 4.0