テレビ
評価
279

リーガル・ハイ2評価済み ★ 3.5

スペシャルドラマ 「リーガル・ハイ」評価済み ★ 3.5

リーガル・ハイ評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.0
私の解放日誌評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.5
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5

進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 3.0

進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 3.0

進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 3.0

進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 3.0

進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 3.5

進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 3.5

進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0

進撃の巨人評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン8評価済み ★ 4.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン7評価済み ★ 3.0