テレビ
評価
341

葬送のフリーレン 第2期評価済み ★ 5.0
アンドロイドは経験人数に入りますか??評価済み ★ 3.0

呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 3.5
うるわしの宵の月評価済み ★ 3.0
多聞くん今どっち!?評価済み ★ 4.5
どうせ、恋してしまうんだ。 Season2評価済み ★ 1.5
透明男と人間女~そのうち夫婦になるふたり~評価済み ★ 5.0

【推しの子】 第3期評価済み ★ 4.5
No Love Zone (英題)評価済み ★ 1.5
AIR評価済み ★ 1.5
やたらやらしい深見くん評価済み ★ 2.0
俺だけレベルアップな件 Season 2 -Arise from the Shadow-評価済み ★ 4.0

俺だけレベルアップな件評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 大怪獣ゴメラVS仮面ヤイバー評価済み ★ 2.0
矢野くんの普通の日々評価済み ★ 4.0

僕のヒーローアカデミア FINAL SEASON評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.5

SPY×FAMILY Season 3評価済み ★ 4.5
光が死んだ夏評価済み ★ 4.0
銀魂評価済み ★ 4.5