評価した作品

リリーのすべて評価済み ★ 4.0
ラブ・アゲイン(2011)評価済み ★ 3.5
エンドレス・ラブ評価済み ★ 3.0
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 3.5
ギャング・オブ・ニューヨーク評価済み ★ 3.5
汚れなき情事評価済み ★ 3.0
ステイ・フレンズ評価済み ★ 3.0

AKIRA評価済み ★ 3.5
Sex Is Comedy(英題)評価済み ★ 3.0
スター・ウォーズ エピソード5/帝国の逆襲評価済み ★ 4.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2評価済み ★ 4.5
プレデター評価済み ★ 3.0
エイリアン評価済み ★ 3.5
バック・トゥ・ザ・フューチャー評価済み ★ 4.0
ミーン・ガールズ評価済み ★ 4.0
ガール・ネクスト・ドア評価済み ★ 3.5
[リミット]評価済み ★ 3.5
バイオハザード評価済み ★ 4.5
メン・イン・ブラック評価済み ★ 4.0
トライアングル評価済み ★ 3.0