テレビ
評価
82

COWBOY BEBOP評価済み ★ 5.0
マクロスΔ評価済み ★ 5.0
おいハンサム!!評価済み ★ 4.5
勇気爆発バーンブレイバーン評価済み ★ 4.5
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!評価済み ★ 5.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 5.0
山田くんとLv999の恋をする評価済み ★ 5.0
アキバ冥途戦争評価済み ★ 5.0
グラップラー刃牙はBLではないかと考え続けた乙女の記録ッッ評価済み ★ 5.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 5.0
リッチマン,プアウーマン評価済み ★ 5.0
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 5.0

【推しの子】評価済み ★ 5.0
ゆとりですがなにか評価済み ★ 4.0
持続可能な恋ですか?~父と娘の結婚行進曲~評価済み ★ 5.0
ダメな私に恋してください評価済み ★ 5.0
ふしぎ遊戯(TV)評価済み ★ 3.0
最高の離婚Special 2014評価済み ★ 5.0
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 5.0
スイッチガール!! シーズン2評価済み ★ 3.0