テレビ
評価
92
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~評価済み ★ 4.5

約束のネバーランド評価済み ★ 4.5

僕のヒーローアカデミア 3rd評価済み ★ 4.0

僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 4.0

僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 4.0

寄生獣 セイの格率評価済み ★ 4.5
僕だけがいない街評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.5

進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5

進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.5

進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5
ベルセルク評価済み ★ 4.5
소년탐정 김전일 Original 3기評価済み ★ 4.5
소년탐정 김전일 Original 2기評価済み ★ 4.5
金田一少年の事件簿評価済み ★ 4.5
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0

ワンパンマン 第2期評価済み ★ 5.0

ワンパンマン評価済み ★ 5.0
文豪ストレイドッグス 1st season評価済み ★ 2.0

呪術廻戦評価済み ★ 5.0