テレビ
評価
13
First Love 初恋評価済み ★ 5.0
ストーブリーグ評価済み ★ 5.0
腹ペコとモジャモジャ評価済み ★ 5.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0
ブラームスは好きですか?評価済み ★ 5.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 4.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 3.5
アンという名の少女 シーズン2評価済み ★ 4.0
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.5