テレビ
評価
86
山田くんとLv999の恋をする評価済み ★ 4.0
正反対な君と僕評価済み ★ 4.0
86-エイティシックス-評価済み ★ 4.0
さくらももこ劇場 コジコジ~COJI-COJI~ シーズン2評価済み ★ 5.0
アガサ・クリスティのセブンダイヤルズ評価済み ★ 2.0
さくらももこ劇場 コジコジ~COJI-COJI~評価済み ★ 5.0
NARUTO 疾風伝 二人の救世主の章評価済み ★ 5.0
NARUTO 疾風伝 風影奪還の章評価済み ★ 5.0
NARUTO 3rd STAGE評価済み ★ 5.0
NARUTO 2nd STAGE評価済み ★ 5.0
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 5.0

ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 4.5
君に届け 2ND SEASON評価済み ★ 5.0
君に届け 3RD SEASON評価済み ★ 5.0
増田こうすけ劇場 ギャグマンガ日和GO評価済み ★ 5.0
PUI PUI モルカー DRIVING SCHOOL評価済み ★ 5.0
夢中さ、きみに。評価済み ★ 5.0
偶然見つけたハル評価済み ★ 3.5
シュガシュガルーン評価済み ★ 4.5
きこちゃんすまいる評価済み ★ 4.5