テレビ
評価
14
るろうに剣心-明治剣客浪漫譚-評価済み ★ 5.0

進撃の巨人評価済み ★ 4.5

葬送のフリーレン評価済み ★ 5.0
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 2.5
데스노트評価済み ★ 4.0
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 5.0

チェンソーマン評価済み ★ 2.5
花より男子2(リターンズ)評価済み ★ 3.5
花より男子評価済み ★ 3.5

恋はつづくよどこまでも評価済み ★ 3.5
王様に捧ぐ薬指評価済み ★ 2.5
リッチマン,プアウーマン評価済み ★ 4.0
イタズラなKiss2〜Love in TOKYO評価済み ★ 5.0
イタズラなKiss~Love in TOKYO評価済み ★ 5.0