テレビ
評価
220
異世界食堂2評価済み ★ 3.0

とんでもスキルで異世界放浪メシ評価済み ★ 3.0

怪獣8号 第2期評価済み ★ 3.5
メジャー (第1シリーズ)評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 OAD評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.5

進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 5.0

進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 5.0

進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0

進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 5.0
야구대표자: 덕후들의 리그評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 5.0
異世界食堂評価済み ★ 3.5

ONE PIECE FAN LETTER評価済み ★ 4.5
布団キックロマンス評価済み ★ 3.0
落第騎士の英雄譚<キャバルリィ>評価済み ★ 3.0

怪獣8号評価済み ★ 4.0
19层 (原題)評価済み ★ 3.0
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 5.0