テレビ
評価
11
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 0.5

美味しい奴ら評価済み ★ 4.0
究極の料理対決 ~科学は経験を超えられるか~評価済み ★ 4.0
ロボットじゃない~君に夢中!~評価済み ★ 0.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 0.5
HANNIBAL/ハンニバル シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン2評価済み ★ 5.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 5.0