テレビ
評価
54
SSSS.DYNAZENON評価済み ★ 3.5
SSSS.GRIDMAN評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
中小企業物語評価済み ★ 5.0
Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0
プロフィール画像を更新しました~彼女の恋愛事情~評価済み ★ 4.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0
京城クリーチャー シーズン1評価済み ★ 3.5
ピースメイカー シーズン1評価済み ★ 4.0
ワンピース シーズン1評価済み ★ 2.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 5.0

赤毛のアン評価済み ★ 5.0
このエリアのクレイジーX評価済み ★ 3.5
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0

Dr.STONE評価済み ★ 3.5
全裸監督 シーズン2評価済み ★ 3.5
全裸監督 シーズン1評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5