テレビ
評価
801

善意の競争評価済み ★ 4.0
輝くウォーターメロン~僕らをつなぐ恋うた~評価済み ★ 5.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 4.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.5
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
ぷにるはかわいいスライム シーズン2評価済み ★ 4.0

怪獣8号評価済み ★ 2.5
神様はじめました OVA 「過去編」評価済み ★ 4.5
らんま1/2 第2期評価済み ★ 5.0
顔に出ない柏田さんと顔に出る太田君評価済み ★ 4.5
シェイムレス2 俺たちに恥はない評価済み ★ 4.5
シェイムレス 俺たちに恥はない評価済み ★ 4.5
夢中さ、きみに。評価済み ★ 4.0
スーパーカブ評価済み ★ 2.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 3.0
ねこに転生したおじさん評価済み ★ 5.0

力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 2.5
カラオケ行こ!評価済み ★ 4.0

Eye Love You評価済み ★ 1.5
トラウマコード評価済み ★ 1.5