テレビ
評価
698
Off The Course (英題)評価済み ★ 3.0
魔女食堂にいらっしゃい評価済み ★ 3.0
High Cookie (英題)評価済み ★ 3.5
ゆびさきと恋々評価済み ★ 2.5
空から降る一億の星評価済み ★ 4.5
マンスリー彼氏評価済み ★ 3.0
ストロベリーナイトSP評価済み ★ 4.0
Redemption (原題)評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.5
愛する盗賊様よ評価済み ★ 2.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5

怪物評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0
Ludwig (原題)評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 3.5

僕のヒーローアカデミア 3rd評価済み ★ 4.0

僕のヒーローアカデミア 4th評価済み ★ 2.5

僕のヒーローアカデミア 5th評価済み ★ 2.0

僕のヒーローアカデミア 7期評価済み ★ 3.5