テレビ
評価
56
新兵 (原題) シーズン3評価済み ★ 5.0
新兵 (原題) シーズン2評価済み ★ 4.5
新兵 (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
Study Group (英題)評価済み ★ 3.0
家族計画評価済み ★ 4.5
The Devil's Justice (英題)評価済み ★ 4.0
于氏王后評価済み ★ 4.0
ソジンの家評価済み ★ 4.0
人生一度はキリマンジャロ!評価済み ★ 4.5
Now, Follow Me! (英題)評価済み ★ 1.0
青春MT~Re:メンバーアゲイン~評価済み ★ 4.0

模範刑事2評価済み ★ 5.0

模範刑事評価済み ★ 4.5
The King of Pigs (英題)評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 3.5
内科パク院長評価済み ★ 4.5
60日指定生存者評価済み ★ 4.5
プレーヤー ~華麗なる天才詐欺師~評価済み ★ 5.0

キングダム 第3シリーズ評価済み ★ 5.0

鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 5.0