映画
評価
268
閉ざされた森評価済み ★ 3.0
パルプ・フィクション評価済み ★ 4.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 4.5
シャッター アイランド評価済み ★ 4.5
ピアニスト評価済み ★ 3.0
太陽がいっぱい評価済み ★ 4.0
ボルベール<帰郷>評価済み ★ 4.0

ブエノスアイレス評価済み ★ 4.0
Die, My Love (原題)評価済み ★ 4.0
ARCO/アルコ評価済み ★ 3.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 3.0
ハムネット評価済み ★ 4.0
ヒンド・ラジャブの声評価済み ★ 4.5
サイコ評価済み ★ 3.5
パーフェクト・ネイバー 正当保護法はどこへ向かうのか評価済み ★ 4.0
Love Letter評価済み ★ 4.5
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 5.0
シックス・センス評価済み ★ 4.0
The Housemaid (原題)評価済み ★ 3.0