テレビ
評価
675
Catch-22 (原題)評価済み ★ 3.5
オーイ!とんぼ 第2期評価済み ★ 4.0
啄木鳥探偵處評価済み ★ 2.0

呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 3.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 2.0
変人のサラダボウル評価済み ★ 2.5
怪異と乙女と神隠し評価済み ★ 2.0

怪獣8号評価済み ★ 2.5

ガールズバンドクライ評価済み ★ 2.0

烏は主を選ばない評価済み ★ 2.5

Lv2からチートだった元勇者候補のまったり異世界ライフ評価済み ★ 2.0
じいさんばあさん若返る評価済み ★ 2.0

花野井くんと恋の病評価済み ★ 2.5
転生貴族、鑑定スキルで成り上がる評価済み ★ 2.0
終末トレインどこへいく?評価済み ★ 2.0
となりの妖怪さん評価済み ★ 2.5
WIND BREAKER評価済み ★ 2.0
ワンルーム、日当たり普通、天使つき。評価済み ★ 2.0
響け!ユーフォニアム3評価済み ★ 2.5
Unnamed Memory評価済み ★ 2.0