テレビ
評価
62
クールドジ男子評価済み ★ 3.0
30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい評価済み ★ 2.5
30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい評価済み ★ 3.5
消えた初恋評価済み ★ 4.5
おっさんずラブ評価済み ★ 1.0
Love, ヴィクター シーズン3評価済み ★ 3.0
Love, ヴィクター シーズン2評価済み ★ 3.0
Love, ヴィクター シーズン1評価済み ★ 3.5
NCT LIFE 韓食王挑戦記 (原題)評価済み ★ 4.0
NCT Life Danhabdaehoe In Paju (英題)評価済み ★ 3.5
NCT Life in Seoul (原題)評価済み ★ 3.5
NCT LIFE in Bangkok (原題) シーズン1評価済み ★ 3.5
NCT Life in Osaka (原題)評価済み ★ 4.0
NCT Life: Hot & Young Seoul Trip (原題)評価済み ★ 4.0
NCT LIFE in チュンチョン&ホンチョン評価済み ★ 4.0
Analog Trip NCT 127: ESCAPE FROM MAGIC ISLAND (原題)評価済み ★ 3.0
NCT LIFE in カピョン評価済み ★ 4.0
NCT WORLD 2.0 (原題)評価済み ★ 5.0
NCT 127 おしえてJAPAN評価済み ★ 5.0
WayVision (原題)評価済み ★ 5.0