テレビ
評価
52
ブラック・ミラー シーズン5評価済み ★ 2.5
ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 3.5
アドベンチャー・タイム シーズン5評価済み ★ 3.5
アドベンチャー・タイム シーズン4評価済み ★ 4.5
アドベンチャー・タイム シーズン3評価済み ★ 4.0
アドベンチャー・タイム シーズン2評価済み ★ 4.0
世界の摩訶不思議な家評価済み ★ 3.5

SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.5
インスタント・ホテル シーズン1評価済み ★ 3.5
殺人者への道 シーズン2評価済み ★ 2.5
タイニーハウス ~大きなアメリカの極端に小さな家~評価済み ★ 3.5
レモニー・スニケットの世にも不幸なできごと シーズン3評価済み ★ 2.5
転校生ナノ シーズン 1評価済み ★ 3.0
サバイバー: 宿命の大統領 シーズン1評価済み ★ 3.0
ダイナスティ2評価済み ★ 3.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン4評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン3評価済み ★ 4.0