テレビ
評価
131
IT/イット ウェルカム・トゥ・デリー "それ"が見えたら、終わり。評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダム00 セカンドシーズン シーズン2評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダム00 シーズン1評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダム サンダーボルト評価済み ★ 4.5
機動戦士ガンダムUC評価済み ★ 4.0

怪獣8号評価済み ★ 4.0
良いが悪い、ドンジェ評価済み ★ 4.0
悪の心を読む者たち評価済み ★ 4.0
偽りの銃弾評価済み ★ 3.5
ハピネス -守りたいもの-評価済み ★ 3.0

ゾン100~ゾンビになるまでにしたい100のこと~評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.0
ガンニバル シーズン1評価済み ★ 4.5
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.5
私の解放日誌評価済み ★ 5.0

鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0
アカメが斬る!評価済み ★ 4.0

呪術廻戦評価済み ★ 4.5
窓辺の女の向かいの家の女評価済み ★ 3.0