映画
評価
811
The House of Us (英題)評価済み ★ 4.0
Ryeohaeng評価済み ★ 3.5
牯嶺街少年殺人事件評価済み ★ 3.5
幸福なラザロ評価済み ★ 4.0
虫女評価済み ★ 3.5
さらばわが愛、北朝鮮評価済み ★ 3.0

渇き評価済み ★ 3.0
アス評価済み ★ 3.0

パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0

ハウス・ジャック・ビルト評価済み ★ 4.0
鬼打鬼評価済み ★ 4.0
寝ても覚めても評価済み ★ 3.0
シン・ゴジラ評価済み ★ 2.5
アップグレード評価済み ★ 3.5
ジョン・ウィック評価済み ★ 3.5
search/サーチ評価済み ★ 4.0

エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.5

感染家族評価済み ★ 2.5

わたしたち評価済み ★ 4.0

マルモイ ことばあつめ評価済み ★ 2.5