テレビ
評価
25
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.5
ダーク シーズン2評価済み ★ 3.5
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 3.5
リトル・ドラマー・ガール 愛を演じるスパイ評価済み ★ 3.5
ザ・レイン シーズン1評価済み ★ 3.0
ロスト・イン・スペースシーズン1評価済み ★ 1.5
ダーク シーズン1評価済み ★ 4.5

ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン5評価済み ★ 2.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.5

ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン2評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 5.0
アンブレイカブル・キミー・シュミット シーズン1評価済み ★ 4.0

ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン4評価済み ★ 5.0
FARGO/ファーゴ 始まりの殺人評価済み ★ 4.0
FARGO/ファーゴ評価済み ★ 3.0
王家の家族たち評価済み ★ 4.0
TEN 10評価済み ★ 4.5