テレビ
評価
89
アドレセンス評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 2.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.5
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 4.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 2.5
プロフィール画像を更新しました~彼女の恋愛事情~評価済み ★ 4.0
LTNS (原題)評価済み ★ 4.0
Heroine 6 (英題)評価済み ★ 3.0
K-POPスター シーズン2評価済み ★ 2.5

Teenage Parents (英題) シーズン4評価済み ★ 1.0

Teenage Parents (英題) 3評価済み ★ 1.0

Teenage Parents (英題) 2評価済み ★ 1.0

Teenage Parents (英題)評価済み ★ 1.5
2NE1 TV シーズン 1評価済み ★ 4.0
君を守りたい~SAVE ME~評価済み ★ 3.5
Charingeon Jwippuldo Eobsjiman (英題) シーズン2評価済み ★ 3.0
プロデュース X 101評価済み ★ 3.0
B tv Lee Dong-jin's Piarchia (英題)評価済み ★ 4.0
EBS Space Sympathy (英題)評価済み ★ 4.0
ローラーコースター シーズン1評価済み ★ 3.5