テレビ
評価
83
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.5
ベルファストから天国に行く方法評価済み ★ 3.5
ダーク シーズン1評価済み ★ 3.5
ワンピース シーズン2評価済み ★ 4.0
レモニー・スニケットの世にも不幸なできごと シーズン3評価済み ★ 4.5
レモニー・スニケットの世にも不幸なできごと シーズン2評価済み ★ 3.5
バカニアーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
アンサング・シンデレラ 病院薬剤師の処方箋評価済み ★ 4.5
レモニー・スニケットの世にも不幸なできごと シーズン1評価済み ★ 4.0
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 3.5
グラスハート評価済み ★ 4.0
オレたちブーツ評価済み ★ 4.0
匿名の恋人たち評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・ギネス評価済み ★ 4.0
今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 4.0
ヴァンパイア・ダイアリーズ <セカンド・シーズン>評価済み ★ 3.5
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 4.0
ヴァンパイア・ダイアリーズ<ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.5
大梦归离 (原題)評価済み ★ 4.0