テレビ
評価
83
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
宇宙をあげる評価済み ★ 2.0
First Love 初恋評価済み ★ 4.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 5.0

恋はつづくよどこまでも評価済み ★ 4.0
이 강에는 달이 흐른다評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.5
恋する指輪〜三つ色のファンタジー〜評価済み ★ 3.0
魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.5
暴君のシェフ評価済み ★ 3.5
86-エイティシックス-評価済み ★ 5.0

이혼숙려캠프評価済み ★ 3.5
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 3.0
巫女と彦星評価済み ★ 3.0
THE 100/ハンドレッド<ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 5.0
その年、私たちは評価済み ★ 4.5