テレビ
評価
293
ハイ・ポテンシャル シーズン2評価済み ★ 3.5
60日指定生存者評価済み ★ 3.5
宇宙をあげる評価済み ★ 3.0
逐玉: 翡翠の君評価済み ★ 5.0
How Dare You!? (英題)評価済み ★ 3.5
わたしの完璧な秘書評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
Love Between Lines (英題)評価済み ★ 4.0
Shine on Me (英題)評価済み ★ 3.5
In the Name of Blossom (英題)評価済み ★ 4.0
Speed and Love (英題)評価済み ★ 3.5
ダイナマイト・キス評価済み ★ 4.0
Legend of the Female General (英題)評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5
フォー・オール・マンカインド シーズン2評価済み ★ 3.5
フォー・オール・マンカインド シーズン1評価済み ★ 4.0
マスターズ・オブ・ザ・エアー評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.5
Moonlit Reunion (英題)評価済み ★ 4.5
Youthful Glory (英題)評価済み ★ 3.5