テレビ
評価
86
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0

呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 3.5

呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.0

呪術廻戦評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5

鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.5
三体評価済み ★ 4.0
The Sympathizer (原題)評価済み ★ 3.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.5
カジノ シーズン2評価済み ★ 3.5
カジノ シーズン1評価済み ★ 4.0
悪鬼評価済み ★ 4.5
私たちのブルース評価済み ★ 5.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 5.0
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0
愛していると言ってくれ評価済み ★ 4.0
マエストラ (原題)評価済み ★ 2.5