テレビ
評価
18
ゆれながら咲く花評価済み ★ 4.0
蒼のピアニスト評価済み ★ 3.5
私も花!評価済み ★ 3.5
バラ色の人生評価済み ★ 5.0
いとしのソヨン評価済み ★ 3.5
天国の階段評価済み ★ 5.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 3.5
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 5.0
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 4.5
パリの恋人評価済み ★ 5.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 5.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン6評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン4評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 5.0
TWO WEEKS評価済み ★ 4.0