映画
評価
200

ミス・ワイフ評価済み ★ 3.0
ホーム・アローン評価済み ★ 4.0

国選弁護人 ユン・ジンウォン評価済み ★ 3.5

明日へ評価済み ★ 3.0
スパイダーマン3評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命の泉評価済み ★ 3.5

ゴシップサイト 危険な噂評価済み ★ 4.5
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 4.0

プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 4.0
完全なる報復評価済み ★ 4.5

ザ・スパイ シークレット・ライズ評価済み ★ 3.0
もしも昨日が選べたら評価済み ★ 5.0
尚衣院 ーサンイウォンー評価済み ★ 2.5

ハン・ゴンジュ 17歳の涙評価済み ★ 3.0

トンマッコルへようこそ評価済み ★ 3.0
いつか家族に評価済み ★ 3.5
バンジージャンプする評価済み ★ 3.5
セックス イズ ゼロ評価済み ★ 3.0
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 3.5

同い年の家庭教師評価済み ★ 3.5