映画
評価
199
白鳥評価済み ★ 3.0
ネズミ捕りの男評価済み ★ 3.0
Funky Freaky Freaks (英題)評価済み ★ 4.0
毒評価済み ★ 3.5

恋する惑星評価済み ★ 4.5
ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語評価済み ★ 3.5
愛してるって言っておくね評価済み ★ 2.5
罪人たち評価済み ★ 3.5
ハムネット評価済み ★ 4.5
桜桃の味評価済み ★ 3.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.0
キル・ビル Vol.2評価済み ★ 4.0
search/サーチ評価済み ★ 4.0

ブエノスアイレス評価済み ★ 3.5
シラート評価済み ★ 4.0

チアーズ!評価済み ★ 3.0
In the Mood for Love-25th Anniversary Special Edition (英題)評価済み ★ 4.0
A NAKED BOY(英題)評価済み ★ 2.0
大洪水評価済み ★ 2.5
サイボーグでも大丈夫評価済み ★ 5.0