テレビ
評価
88
The Village Barber (英題)評価済み ★ 3.5
All Viewers+: Short Buster (英題)評価済み ★ 3.5
ベルファストから天国に行く方法評価済み ★ 3.0
Missホンは潜入調査中評価済み ★ 4.0
マンスリー彼氏評価済み ★ 2.5
러브: 트랙 - 세상에 없는 사운드트랙評価済み ★ 3.0
러브: 트랙 - 사랑청약조건評価済み ★ 3.0
러브: 트랙 - 민지 민지 민지評価済み ★ 3.5
러브: 트랙 - 별 하나의 사랑評価済み ★ 2.5
러브: 트랙 - 김치評価済み ★ 3.0
러브: 트랙 - 아빠의 관을 들어줄 남자가 없다評価済み ★ 3.0
러브: 트랙 - 늑대가 사라진 밤에評価済み ★ 2.0
러브: 트랙 - 러브호텔評価済み ★ 2.5
러브: 트랙 - 첫사랑은 줄이어폰評価済み ★ 2.0
러브: 트랙 - 퇴근 후 양파수프評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
リトル・ドラマー・ガール 愛を演じるスパイ評価済み ★ 2.5