テレビ
評価
143
逐玉: 翡翠の君評価済み ★ 3.5
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
イクサガミ評価済み ★ 4.0
The Judge from Hell (英題)評価済み ★ 2.5
交渉の技術評価済み ★ 4.0
濁流評価済み ★ 4.0
北極星評価済み ★ 4.0
暴君のシェフ評価済み ★ 4.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 3.5
パイン ならず者たち評価済み ★ 4.5
퇴마록評価済み ★ 3.0
Study Group (英題)評価済み ★ 3.5
広場評価済み ★ 4.0
ナインパズル評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン5評価済み ★ 3.0
ジャック・リーチャー ~正義のアウトロー~ シーズン1評価済み ★ 4.0
SHOGUN 将軍評価済み ★ 4.0
トワイライト・ゾーン シーズン1評価済み ★ 3.0