テレビ
評価
375
なにかが、起きる評価済み ★ 4.0
支配種評価済み ★ 3.0
未婚男女の効率的な出会い方評価済み ★ 0.5
エルピス —希望、あるいは災い—評価済み ★ 3.5
パイン ならず者たち評価済み ★ 3.5
元カレは天才詐欺師 ~38師機動隊~評価済み ★ 3.0
ある日、私の家の玄関に滅亡が入ってきた評価済み ★ 3.5
マンスリー彼氏評価済み ★ 3.0
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 2.5
カジノ シーズン1評価済み ★ 2.5
告白の代価評価済み ★ 3.0
KAOS/カオス評価済み ★ 4.0
照明店の客人たち評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.0
TOKYO VICE シーズン2評価済み ★ 4.0
TOKYO VICE シーズン1評価済み ★ 4.0
ガンニバル シーズン1評価済み ★ 4.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.5