テレビ
評価
56
彼氏彼女の事情評価済み ★ 4.0
キムチ・チーズ・スマイル評価済み ★ 3.5
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 3.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 3.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 3.5
涼宮ハルヒの憂鬱 1期評価済み ★ 4.0
パパとムスメの7日間評価済み ★ 2.0
半沢直樹評価済み ★ 5.0
トリック新作スペシャル3評価済み ★ 4.5
トリック新作スペシャル2評価済み ★ 4.5
トリック新作スペシャル評価済み ★ 4.0
TRICK 3 -Troisieme partie-評価済み ★ 4.5
TRICK トリック2評価済み ★ 4.5
TRICK トリック評価済み ★ 4.0
女王の教室評価済み ★ 5.0
太祖王建(ワンゴン) 第1章 ~後三国時代の幕開け~ 後編評価済み ★ 4.0
ドラマ「もやしもん」評価済み ★ 4.0
クァンキ評価済み ★ 3.0
チーム・バチスタの栄光評価済み ★ 3.5