テレビ
評価
232
太子妃 狂想曲<ラプソディ>評価済み ★ 3.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 3.5
ロンドン・スパイ シーズン1評価済み ★ 3.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 2.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 3.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0
琅邪榜~麒麟の才子、風雲起こす~評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ Season シーズン3評価済み ★ 3.0
孤独のグルメ Season シーズン5評価済み ★ 3.0
孤独のグルメ Season シーズン4評価済み ★ 3.0
深夜食堂3評価済み ★ 2.5
パンとスープとネコ日和評価済み ★ 3.0
リッチマン,プアウーマン評価済み ★ 3.0
イタズラな恋愛白書評価済み ★ 4.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 1.0
シグナル評価済み ★ 4.5
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.0
HERO 2001評価済み ★ 3.5
メディカルセンター評価済み ★ 3.5
天使のキス (原題)評価済み ★ 4.0