テレビ
評価
56
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0

知ってるお兄さん評価済み ★ 3.5

恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.5
HEART SIGNAL シーズン1評価済み ★ 4.5

クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 0.5
運勢ロマンス評価済み ★ 4.0
魔王評価済み ★ 3.0
バラ色の人生評価済み ★ 3.5
メリは外泊中評価済み ★ 3.0
パラダイス牧場評価済み ★ 3.5
薯童謠[ソドンヨ]評価済み ★ 3.5
チャン・ヨンシル~朝鮮伝説の科学者~評価済み ★ 3.5
初めてだから評価済み ★ 2.0
嫁は崖っぷちアイドル評価済み ★ 3.0
大切に育てた娘ハナ評価済み ★ 3.0
母さんに角が生えた評価済み ★ 3.0
がんばれ!クムスン評価済み ★ 3.0

砂時計評価済み ★ 3.0
オレンジ・マーマレード評価済み ★ 3.5
おバカちゃん注意報 ~ありったけの愛~評価済み ★ 4.5