テレビ
評価
397
Dexter: Resurrection (原題)評価済み ★ 3.0
IT/イット ウェルカム・トゥ・デリー "それ"が見えたら、終わり。評価済み ★ 4.0

チェンソーマン評価済み ★ 3.5
ピースメイカー シーズン2評価済み ★ 3.0
ナイトメア・オブ・ネイチャー: 自然が魅せるホラーな世界評価済み ★ 3.0
ザ・ピット / ピッツバーグ救急医療室 シーズン1評価済み ★ 3.5
ピースメイカー シーズン1評価済み ★ 3.5
Dexter: Original Sin (原題)評価済み ★ 3.5
Creature Commandos (英題)評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
メディア王~華麗なる一族~シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・ペンギン(原題) / The Penguin評価済み ★ 4.5
トラウマコード評価済み ★ 3.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 3.0
私のトナカイちゃん評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
窓際のスパイ シーズン4評価済み ★ 3.5
Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 2.5
Terminator (Anime) (英題)評価済み ★ 2.0
窓際のスパイ シーズン3評価済み ★ 3.0