テレビ
評価
17

妻の誘惑評価済み ★ 5.0
元カレは天才詐欺師 ~38師機動隊~評価済み ★ 3.0
Heorwatchyae Idongjin (英題)評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 3.5
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5

夫婦の世界評価済み ★ 3.0
スポンジ・ボブ シーズン1評価済み ★ 5.0
清潭洞(チョンダムドン)に住んでいます the drama評価済み ★ 5.0
君の背中にスマッシュ (原題)評価済み ★ 3.5
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 5.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 5.0
EBS Space Sympathy (英題)評価済み ★ 5.0

ちょっとやそっとじゃ彼らは止められない (原題)評価済み ★ 5.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0
荊の城評価済み ★ 3.0