テレビ
評価
139
UNFRAMED/アンフレームド評価済み ★ 4.0
For Eagle Brothers評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
My Merry Marriage (英題)評価済み ★ 2.0
惡緣評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 5.0
トラウマコード評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
タリミファミリー~恋もお金もクリーンに!評価済み ★ 3.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 2.5
We're Profitable (英題)評価済み ★ 2.0
美女と純情男評価済み ★ 2.5
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 2.5
Unpredictable Family (英題)評価済み ★ 2.0
Live Your Own Life (英題)評価済み ★ 1.5
私の解放日誌評価済み ★ 4.0
ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 3.0
ナルコの神評価済み ★ 4.0
本物(チンチャ)が現れた!~まさか結婚するなんて~評価済み ★ 2.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 4.0