映画
評価
607
マーダー・ミステリー評価済み ★ 4.5

ローマでアモーレ評価済み ★ 4.5
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 4.5
SHERLOCK シャーロック 忌まわしき花嫁評価済み ★ 4.0
The Liar(英題)評価済み ★ 4.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.5

パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 4.5
クローサー評価済み ★ 3.5
最悪の一日評価済み ★ 4.0
ジェイン・オースティンの読書会評価済み ★ 4.5
食べて、祈って、恋をして評価済み ★ 4.0
すーちゃん まいちゃん さわ子さん評価済み ★ 3.0
リトル・フォレスト 夏・秋評価済み ★ 4.0
Seventeen評価済み ★ 3.0
ハンガー・ゲームFINAL:レジスタンス評価済み ★ 4.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.0
ガタカ評価済み ★ 4.5
She(英題)評価済み ★ 3.5