テレビ
評価
386
ジ・オフィス シーズン9評価済み ★ 5.0
自由研究には向かない殺人評価済み ★ 3.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン8評価済み ★ 5.0
YOU ー君がすべてー シーズン4評価済み ★ 3.5
YOU ー君がすべてー シーズン5評価済み ★ 3.5
斉木楠雄のΨ難 第2期評価済み ★ 4.5
斉木楠雄のΨ難 完結編評価済み ★ 4.5
御手洗家、炎上する評価済み ★ 2.0
マニフェスト 828便の謎 シーズン4評価済み ★ 4.0
マニフェスト 828便の謎 シーズン3評価済み ★ 4.0
マニフェスト 828便の謎 シーズン 2評価済み ★ 4.0
マニフェスト 828便の謎 シーズン1評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.5
SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 4.0
グランパは新米スパイ シーズン1評価済み ★ 3.5
エルズベス シーズン1評価済み ★ 4.0
デビアスなメイドたち シーズン4評価済み ★ 3.5
デビアスなメイドたち シーズン3評価済み ★ 4.0
デビアスなメイドたち シーズン2評価済み ★ 4.0
デビアスなメイドたち シーズン1評価済み ★ 4.0