映画
評価
649
HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
正しい日 間違えた日評価済み ★ 2.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.5
One Win (原題)評価済み ★ 2.0

レヴェナント 蘇えりし者評価済み ★ 3.5
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 4.0
Love Letter評価済み ★ 4.5
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 4.0
Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 3.0
未来よ こんにちは評価済み ★ 4.0
教皇選挙評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0

しあわせな選択評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 2.5
ミゼリコルディア評価済み ★ 4.0
ドリーム評価済み ★ 3.5
スーパーマン評価済み ★ 3.5