テレビ
評価
184
月刊少女野崎くん評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 3.5

進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 3.5

進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 3.0

進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 3.0

進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 3.0

進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 3.0
告白の代価評価済み ★ 2.5

進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.5

進撃の巨人評価済み ★ 3.5
全領域異常解決室評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
더 인플루언서評価済み ★ 0.5

鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.5

鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.5

鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.0
ジェントルメン評価済み ★ 3.5
三体評価済み ★ 3.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5