テレビ
評価
118
シグナル評価済み ★ 5.0

SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.5
マイラブ・パッチ評価済み ★ 3.5
ロマンス評価済み ★ 3.5
酒の国評価済み ★ 2.0
ライバル評価済み ★ 3.5
兄嫁は19歳評価済み ★ 2.5
北京My Love評価済み ★ 2.5
ぼくの地球を守って評価済み ★ 0.5
学校 3評価済み ★ 4.0
学校 2評価済み ★ 4.0
学校 シーズン1評価済み ★ 3.5
四捨五入2評価済み ★ 3.0
四捨五入1評価済み ★ 3.5
ガラスの城評価済み ★ 3.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 2.0
ドラゴン桜評価済み ★ 2.5
ドラゴン桜評価済み ★ 4.0