テレビ
評価
74
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 2.5
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5
ザ・レジデンス評価済み ★ 2.5
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 4.5
遠見には緑の春評価済み ★ 1.0
ロングバケーション評価済み ★ 4.0
WIND BREAKER評価済み ★ 2.0
惡緣評価済み ★ 2.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.5
輝くウォーターメロン~僕らをつなぐ恋うた~評価済み ★ 4.0
今日から俺は!! SP評価済み ★ 5.0
今日から俺は!!評価済み ★ 5.0
High Cookie (英題)評価済み ★ 1.0
My Dearest Nemesis (英題)評価済み ★ 2.5
Newtopia (英題)評価済み ★ 1.5
未成年~未熟な俺たちは不器用に進行中~評価済み ★ 2.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.5
正直不動産評価済み ★ 2.0
Spice Up Our Love (英題)評価済み ★ 2.0