テレビ
評価
76
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え パート シーズン2評価済み ★ 3.0
ナルコの神評価済み ★ 4.0
カジノ シーズン2評価済み ★ 2.5
カジノ シーズン1評価済み ★ 3.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.5
トラウマコード評価済み ★ 5.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 2.0
アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.0
The Number You Have Dialed (英題)評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 2.5

マッシュル-MASHLE-評価済み ★ 3.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 3.5
氷菓評価済み ★ 4.0
Money Game (英題)評価済み ★ 3.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 3.0
ドラゴン桜評価済み ★ 2.0
紳士の品格評価済み ★ 4.0